ДомойОбществоНовогодние каникулы в Хакасии: от кругосветного путешествия до уличного кино

Новогодние каникулы в Хакасии: от кругосветного путешествия до уличного кино

-

Вот и начались долгожданные и всеми любимые новогодние и рождественские каникулы. Каждый из нас предпочитает по-своему их проводить: кто-то любит активный образ жизни, шумные и веселые гуляния, а кто-то старается залезть под тёплое одеяло и больше времени уделить родным и близким.

Так, 4 января, в городском центре культуры «Победа» в рамках международного кинофестиваля «Ноль плюс» пройдут кинолекции для детей, а также кинопоказ из коллекции фестиваля «Уличного кино».

Кроме того, 6 и 8 января жителей и гостей Хакасии приглашают в Центр детского творчества для участия в развлекательно-познавательной программе «Под сиянием Рождественской звезды». Здесь же расскажут и о новогодних приметах со всех уголков планеты.

А ещё в культурно-досуговом центре «Красный Абакан» стартуют мультмарафон «Весёлые каникулы» и игры на свежем воздухе «Нам не страшен мороз!».

Завершатся новогодние каникулы «Январскими забавами» и «Новогодним кругосветным путешествием» для детей, которые пройдут 9 января, в детском парке «Орленок».

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x