ДомойОбществоМаленьких зрителей Хакасии ждёт новогодняя сказка и «Первый снег»

Маленьких зрителей Хакасии ждёт новогодняя сказка и «Первый снег»

-

Сегодня, 7 декабря, театр кукол «Сказка» приглашает малышей республики на интерактивный спектакль «Первый снег» и сказку «Муми-Тролли и Новый год».

Постановка «Первый снег» предназначена для самых маленьких зрителей, которые только начинают познавать мир. Спектакль создан в формате бэби-театра с учетом особенностей развития детей самого раннего возраста – от 9 месяцев и старше. Ребятишки узнают, что такое снег, поиграют в снежки и даже попробуют слепить снеговика! И во всем этом им, конечно, помогут замечательные артисты театра. Несомненно, такое знакомство с театральным миром подарит малышу только положительные эмоции и запомнится надолго.

«Муми-Тролли и Новый год» – веселая, задающая новогоднее настроение сказка про маленьких забавных и очень симпатичных зверюшек – муми-троллей. Давным-давно жили они в далекой стране Финляндии. Зимой спали, а летом их досуг был наполнен приключениями. И вот однажды… произошло нечто, до сих пор неслыханное и невиданное! Разбудили дружную семью муми-троллей посреди зимы, в самый канун Нового года и каким было их удивление, когда впервые в жизни они увидели снег, а также узнали про скорое наступление таинственного и неведомого Нового года.

Справки по телефону: 8 (3902) 22-25-08.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x