ДомойОбществоЖители Абакана смогут обращаться к приставам за помощью ежедневно

Жители Абакана смогут обращаться к приставам за помощью ежедневно

-

Федеральная служба судебных приставов сообщает, что с 2019 года жители республиканской столицы смогут попасть к абаканским судебным приставам не только в приемные дни.

Двери городских отделов для посещения будут открыты ежедневно с 8:00 до 17:00; перерыв на обед с 12:00-13:00.

С начала нового года начнет свою работу «Центр предоставления информации», который расположится по адресу: г. Абакан, ул. Ленина 29а. 2-ой этаж.

Все обратившиеся в Центр получат исчерпывающую информацию
о наличии/отсутствии задолженности по исполнительным производствам, кроме этого работники проинформируют граждан о порядке и местах приема денежных средств, о возможностях банка данных исполнительных производств, о порядке личного приема должностными лицами Управления в установленные дни и часы, о месте и порядке подачи заявлений об ознакомлении с исполнительным производством, записи на прием через сервис «Запись на личный прием» на официальном сайте Управления, о номерах телефонов для предоставления гражданам справочной информации и т.д.

Если посетитель желает получить информацию о ходе исполнительного производства, работники Центра разъяснят порядок обращения на личный прием к судебному приставу-исполнителю, в чьем производстве находится исполнительное производство.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x