Четверг, 18 декабря, 2025
ДомойОбществоБейский район простится с погибшим воином

Бейский район простится с погибшим воином

-

Бейский район попрощается с Константином Валериевичем Шестаковым, погибшим при выполнении воинского долга. Об этом сообщила районная администрация.

«Боль невосполнимой утраты мы разделяем с родными и близкими земляка, имя которого навсегда останется в истории ратной славы Бейского района», — говорится в сообщении.

Константин Шестаков родился 16 июня 1980 года в Саяногорске. Рос добрым и жизнерадостным ребёнком. В 1995 году окончил Саяногорскую школу №3, после чего учился в Саяногорском политехническом техникуме. Получив профессиональное образование в 1999 году, начал трудовую деятельность.

Константина знали как хорошего электрика. Он трудился на Саяногорском алюминиевом заводе, недолгое время на Севере — в Якутии, был директором МКУ «Бейский».

С 2014 года Константин жил в Бее. Он запомнился землякам добрым, искренним и открытым человеком. А теперь навсегда останется ещё и верным сыном Отечества, который встал в ряды защитников Родины в непростое для страны время.

1 июля Константин Шестаков погиб при выполнении воинского долга.

Прощание с бойцом пройдёт во вторник, 29 июля в Бейском РДК, траурный митинг в 11:00.

Пульс Хакасии в telegram
erid: 2SDnjeK4T8K
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x