Фото с прошлогоднего конкурса

Лучший молодой предприниматель 2019 года в Абакане будет объявлен в декабре, а прием заявок начнется 21 августа.

Конкурс «Лучший молодой предприниматель. Абакан-2019» проводится Администрацией города Абакана уже в 19-й раз, и каждый год в нём молодые, талантливые и предприимчивые с удовольствием состязаются за право стать победителем в двух конкурсных номинациях – в сфере производства товаров и сфере оказания услуг.

Участник конкурса должен быть не старше 35 лет, иметь опыт работы по заявленному виду деятельности с момента регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или регистрации юридического лица не менее 1 года и дать согласие на обработку персональных данных.

Участвовать в конкурсе могут индивидуальные предприниматели, относящиеся к субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и (или) состоящие на налоговом учете в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 1 по Республике Хакасия, зарегистрированные по месту жительства и осуществляющие свою деятельность на территории города Абакана; собственники долей (акций) в уставном капитале юридических лиц, относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных и (или) состоящих на налоговом учете в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 1 по Республике Хакасия, имеющих юридический адрес и осуществляющих свою деятельность на территории города Абакана.

Заявка на участие в Конкурсе подается в отдел развития предпринимательства и потребительского рынка Комитета муниципальной экономики Администрации города Абакана до 1 ноября 2018 года включительно.

Участники Конкурса оцениваются по следующим показателям: стоимость основных фондов; объём выручки от реализации товаров (продукции), работ, услуг; среднесписочная численность работников; среднемесячная заработная плата; реализация инновационных разработок, инвестиционных проектов, внедрение энергосберегающих технологий; соблюдение налогового законодательства; соблюдение Трудового кодекса Российской Федерации; социальная значимость деятельности (создание дополнительных рабочих мест, сезонное трудоустройство несовершеннолетних граждан, обеспечение занятости социально не защищённых групп граждан (инвалиды, женщины, имеющие детей в возрасте до семи лет, сироты, выпускники детских домов, люди пенсионного возраста, находящиеся в трудной жизненной ситуации), а также лиц, освобождённых из мест лишения свободы); общественная деятельность (участие в республиканских, городских спортивных, конкурсно-выставочных и иных мероприятиях; благотворительная деятельность); самопрезентация (коммуникабельность, компетентность в вопросах ведения бизнеса, знание законодательства).

Победители конкурса по каждой номинации определяются в декабре, Глава города Абакана награждает их дипломами и денежными призами в размере семидесяти тысяч рублей. Победители получают право использовать звание «Лучший молодой предприниматель. Абакан-2019» в своих рекламных продуктах.

Остальные участники Конкурса награждаются благодарственными письмами и, с учётом особого мнения конкурсной комиссии, – ценными призами.

Подать заявки на участие в Конкурсе, а также получить более подробную информацию можно в отделе развития предпринимательства и потребительского рынка Комитета муниципальной экономики Администрации г. Абакана по адресу: ул. Щетинкина, д.10, каб. 47, контактный телефон 8 (3902) 22 06 90.

Документы по конкурсу здесь: http://xn--80aaac0ct.xn--p1ai/docs/postanovleniya-administracii-goroda-abakana/2019/august/19-avgusta-2019-g.-n-1312.html

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments