ДомойОбществоПо улице Советской на несколько дней перекрывают движение. Изменяются маршруты автобусов

По улице Советской на несколько дней перекрывают движение. Изменяются маршруты автобусов

-

С 00.00 14.08.2019 до 24.00 18.08. 2019 будет закрыта для движения транспорта улица Советская в границах улиц Володарского – Некрасова.

На данном участке дороги проводится капитальный ремонт асфальтобетонного покрытия в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Рабочие укладывают верхний слой.

В связи с работами меняются и схемы движения автобусных маршрутов.

1) маршрут № 2 «улица Полярная – улица Заводская», маршрут №9 «Рынок «Северный» – Контейнерный завод»:

– от остановочного пункта «улица Ленинского комсомола» (улица Советская) по улице Советская до улицы Некрасова, по улице Некрасова (остановочный пункт «Школа №11) до улицы Пушкина, по улице Пушкина (остановочные пункты «Республиканский военкомат» и «Мелькомбинат») до улицы Володарского, по улице Володарского (остановочный пункт «ул. Володарского») до улицы Советская и далее по улице Советская по установленному маршруту в прямом и обратном направлении;

2) маршрут №14 «Рынок «Северный» – ДК «Железнодорожников», маршрут №18 «улица Абаканская – улица Заводская»:

 – от остановочного пункта «улица Некрасова» (улица Некрасова) по улице Некрасова (остановочный пункт «Школа №11) до улицы Пушкина, по улице Пушкина (остановочные пункты «Республиканский военкомат» и «Мелькомбинат») до улицы Володарского, по улице Володарского (остановочный пункт «ул. Володарского») до улицы Советская и далее по улице Советская по установленному маршруту в прямом и обратном направлении;

3) маршрут № 30 «улица Заводская – Перинатальный центр – улица Полярная»:

– от остановочного пункта «Торговый дом «Енисей» (улица Советская) по улице Советская до улицы Володарского, по улице Володарского (остановочный пункт «ул. Володарского») до улицы Пушкина, по улице Пушкина (остановочный пункт «Мелькомбинат») до улицы Некрасова, по улице Некрасова (остановочный пункт «Школа №11) до остановочного пункта «улица Некрасова» и далее по улице Некрасова по установленному маршруту в прямом и обратном направлении.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x