ДомойКультураВ День металлурга жители и гости Хакасии увидят «ТALанты РУСАЛа»

В День металлурга жители и гости Хакасии увидят «ТALанты РУСАЛа»

-

Сегодня, в День металлурга, в саяногорском сквере им. В.В. Стриго жителей и гостей Хакасии приглашают на фотовыставку «ТALанты РУСАЛа».

На стендах размещены фотографии сотрудников предприятий промплощадки РУСАЛа, которые достигли успехов не только в производственной деятельности, но и в своих увлечениях.

– Подготовка к открытию выставки началась еще весной. Всем работникам данной площадки было предложено принять в ней участие, рассказав о своих увлечениях или хобби коллег, которым они посвящают свободное от работы время,– отметила руководитель пресс-службы САЗа Надежда Цветкова. Из всех поступивших заявок экспертная комиссия отобрала самые яркие и интересные.

Среди героев экспозиции – сотрудники промплощадки. На одних фотографиях они представлены на своих рабочих местах: в цехах и подразделениях. На других – электролизники, электромонтеры, ремонтники и печатники показаны как увлеченные художники, музыканты, спортсмены и рыболовы.

Увлечение любимым делом помогает многим из них достигать и производственных успехов.

Боксом я занимаюсь с детства, – рассказывает электролизник опытно-промышленного корпуса электролизного производства САЗа Василий Резниченко – мастер спорта Казахстана и России по боксу, победитель и призер различных соревнований федерального и регионального уровней, тренер секции по боксу в ДЮСШ Саяногорска. – И именно этот вид спорта сформировал во мне лучшие качества: собранность, ответственность, умение думать на несколько шагов вперед.

Посетить выставку «ТALанты РУСАЛа» могут все желающие. Она будет размещена в сквере имени В.В. Стриго на протяжении нескольких месяцев.

Справки по телефону: 8 (39042) 77405.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x