ДомойОбществоВ Хакасии началось благоустройство общественных территорий

В Хакасии началось благоустройство общественных территорий

-

Работы по благоустройству общественных территорий сейчас идут в Абакане, Черногорске и Аскизе, сообщает пресс-служба правительства Хакасии.

160 млн рублей потратит Хакасия на реализацию проекта «Городская комфортная среда» в 2019 году

В столице республики – Парк Комсомольский и территория возле детского сада «Рябинушка», в городе угольщиков – городской парк, сквер возле памятника Вере Баландиной и территория у бывшего кинотеатра «Мир», в селе Аскиз прокладывают тротуар вдоль улицы Победы.

Еженедельно муниципальные власти отправляют информацию и фотографии того, как идут работы по программе. Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РХ будет выкладывать фотографии в общественный доступ в своих соцсетях.

Жители Хакасии могут помогать в создании комфортной городской среды

Заработал ящик электронной почты: minstroyrh@mail.ru, на который все неравнодушные жители любых населённых пунктов Республики могут скидывать фотографии хода работ по программе с жалобами, вопросами и предложениями. Наличие фотографий объекта – обязательное условие. Наличие геолокации необязательно, но желательно.

Минстрой Хакасии обещает, что каждое сообщение специалисты примут в работу, инициируют все необходимые проверки, на проблемные вопросы дадут ответы и проконсультируют.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x