ДомойПолитикаКоновалов представлен бизнес-сообществу в Москве

Коновалов представлен бизнес-сообществу в Москве

-

Глава Хакасии Валентин Коновалов посетил представительское мероприятие в Торгово-промышленной палате России. Геннадий Зюганов представил Валентина Коновалова бизнес-сообществу и подчеркнул, что Хакасия тоже имеет отличные перспективы для развития.

Как сообщает пресс-служба Правительства РХ, в Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоялась презентация экономического, промышленного и инвестиционного потенциала Иркутской области. Гостям были представлены показатели экономического развития Иркутской области и перспективные инвестиционные проекты региона. Представители торгово-промышленной палаты отмечают, что на сегодняшний день Иркутская область является одним из самых экономически сильных субъектов страны.

Гостями события были представители региональных и федеральных органов власти, российские и иностранные предприниматели. Валентин Коновалов, который находится в служебной командировке в Москве, был приглашён на мероприятие губернатором Иркутской области Сергеем Левченко.

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов представил Валентина Коновалова широкой бизнес общественности как нового руководителя Хакасии и выразил уверенность, что во взаимодействии с регионами-лидерами удастся наиболее полно реализовать и потенциал Республики Хакасия.


Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x