ДомойПроисшествияАвария в Аскизском районе: велосипедистка получила серьёзные травмы

Авария в Аскизском районе: велосипедистка получила серьёзные травмы

-

Происшествие на дорогах вызывает озабоченность общественности, и вот новый инцидент, который произошёл в Аскизском районе 11 апреля в 17:05, подчёркивает эту актуальность. Согласно предварительным данным, на улице Таштыпской случилось дорожно-транспортное происшествие, где причиной стала ошибка водителя автомобиля Toyota Allion.

В ходе маневрирования для осуществления поворота на второстепенную дорогу автовладелица, не предоставила преимущество в движении, в следствии чего произошло столкновение с велосипедисткой, находившейся в данный момент на проезжей части.

В итоге указанного ДТП, последствия вылились в госпитализацию пострадавшей велосипедистки с серьёзными травмами: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и перелом позвонка. Эти факты свидетельствуют о тяжести удара и серьёзности происшествия.

Проводится тщательная проверка обстоятельств случившегося, результаты которой должны будут выяснить детали инцидента и помочь принять меры для недопущения подобных ситуаций в будущем. Этот случай ещё раз напоминает о важности соблюдения Правил дорожного движения и ответственности каждого участника транспортного процесса.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x