ДомойОбщество27 марта в Абакане состоится антитеррористическое учение: подробности

27 марта в Абакане состоится антитеррористическое учение: подробности

-

Уважаемые жители Республики Хакасия, просим обратить ваше внимание на то, что 27 марта 2024 года на территории города Абакана оперативным штабом региона будет организовано проведение антитеррористических учений.

Цель данных учений – повысить готовность специализированных служб к действиям в условиях возможной террористической угрозы. В ходе мероприятий будет производиться использование специальной техники и оборудования, что, несомненно, потребует определенного уровня взаимопонимания и терпения со стороны граждан.

Важно подчеркнуть, что в период проведения учений возможны временные ограничения на передвижение по некоторым улицам города, что может косвенно затруднить дорожное движение. Пресс-служба Главы Хакасии призывает жителей Абакана и гостей нашей столицы заблаговременно планировать свои маршруты в этот день, чтобы минимизировать возможные неудобства.

Просим отнестись с пониманием к проводимым мероприятиям, ведь их основная цель – обеспечение безопасности населения и поддержание способности спецслужб адекватно реагировать на потенциальные угрозы в реальном времени.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x