ДомойОбществоАбакан скорбит: погиб Владислав Петрович Горбатенко

Абакан скорбит: погиб Владислав Петрович Горбатенко

-

Абакан сегодня скорбит о потере Владислава Петровича Горбатенко, жителя, который оставил заметный след в сердцах своих близких и знакомых. Его жизнь была примером бесконечной преданности родным, Родине и высоким идеалам.

Близкие Владислава в один голос рассказывают о его вдумчивости и умении анализировать, принимая взвешенные решения. Его характеризуют как человека непреклонного, закалённого духом и верного своим принципам.

Горбатенко унаследовал сильные семейные традиции, среди которых – служение Отечеству. Его бабушка, Валентина Георгиевна Итименева, участница Советско-японской войны, является ярким примером мужества и стойкости в семье. Владислава воспитывала в духе справедливости и прямоты, переданных через поколения.

Родные провели параллели между Владиславом и его предками, подчеркивая, что защита Родины была неотъемлемой частью жизни его семьи. Споры о возможности участия в боевых действиях подчеркивают силу духа и желание служить Родине, несмотря на возраст и физические ограничения.

Владислав принял решение участвовать в боевых действиях, проявив упорство и настойчивость. Его предшествующая подготовка и анализ каждого шага говорят о глубокой ответственности перед принятыми решениями.

С детства Владислав проявлял любознательность, стремление к знаниям, что сыграло значительную роль в его взрослой жизни. Семейные ценности, любовь к родине и долг перед предками определили его путь.

Работа Владислава отмечена высокой ответственностью и признанием коллег. Его вклад в профессиональной сфере, как и на фронте, заслуживает уважения.

Владислав Горбатенко погиб, исполняя свой долг перед Родиной. Глава Абакана, Алексей Лемин, выразил соболезнования семье и друзьям Владислава, отметив его жертву как проявление верности и чести.

Прощание с Владиславом Петровичем Горбатенко состоится в Абакане в ритуальном зале по ул. Кожевенная, 34, 6 марта с 11:00 до 12:00. Похоронят бойца на абаканском кладбище № 7, в воинском секторе с воинскими почестями. Отдел по связям с общественностью и СМИ Администрации г. Абакана призывает всех, кто знал Владислава и разделяет его идеалы, проститься с ним и отдать дань уважения его памяти.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x