ДомойПроисшествияСаяногорск: два ДТП и двое пострадавших

Саяногорск: два ДТП и двое пострадавших

-

В последние дни в Саяногорске произошли два серьёзных дорожно-транспортных происшествия, оставившие после себя не только повреждённые автомобили, но и пострадавших людей. Эти события стали напоминанием для всех участников дорожного движения о непредсказуемости ситуаций на дорогах и о необходимости всегда быть настороже.

Первое происшествие разыгралось в пятницу, первого марта, около 10:30 утра на восьмом километре шоссе Саяногорск-Майнская ГЭС-Черемушки. Виновницей столкновения стала женщина 1979 года рождения, управлявшая автомобилем Nissan Primera. Не справившись с управлением, она выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем ВАЗ-21093, за рулём которого находился мужчина 1952 года рождения. В результате столкновения водитель ВАЗ получил телесные повреждения, в том числе перелом рёбер.

Второй инцидент произошёл в воскресенье, третьего марта, около 17:00 возле дома № 22/1 по улице Ярыгина. Водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, мужчина 1954 года рождения, выезжая с прилегающей территории, не уступил дорогу и в результате столкнулся с Hyundai Santafe под управлением мужчины 1988 года рождения. Водитель Hyundai оказался госпитализирован с сотрясением головного мозга и переломами рёбер.

Эти два происшествия стали серьезным напоминанием о значении внимательности и осторожности на дорогах. В условиях, когда каждый момент может привести к непредвиденным и печальным последствиям, важно помнить о соблюдении правил дорожного движения и о необходимости уступать дорогу там, где это требуется по правилам.

В свете произошедших событий, органы правопорядка проводят тщательные проверки обстоятельств каждого из инцидентов. Жителей и гостей города призывают быть крайне аккуратными и внимательными на дорогах, а также не забывать о предостережениях, которые дает нам дорожная обстановка.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x