ДомойПроисшествияЖителю Черногорска за наркопритон назначена колония строгого режима

Жителю Черногорска за наркопритон назначена колония строгого режима

-

В жилом районе Черногорска, на улице Пушкина, была пресечена деятельность наркопритона, организованного местным жителем, 1976 года рождения. Мужчина оборудовал свою квартиру для производства и употребления наркотических средств, изготовленных из семян мака.

Данное правонарушение было выявлено благодаря оперативной работе сотрудников городской полиции, ответственных за контроль за оборотом наркотиков. При обыске по указанному адресу изъяты предметы и вещества, использовавшиеся для создания наркотика.

Следствие, проведенное отделом дознания полиции города Черногорска, привело к возбуждению и расследованию уголовного дела в отношении владельца квартиры. Дело было направлено в суд по обвинению в совершении преступления, предусмотренного статьей 232 Уголовного Кодекса Российской Федерации, заключающегося в организации наркопритона.

В результате судебного разбирательства виновный был приговорен к 1,5 годам лишения свободы. Наказание будет отбываться в условиях исправительной колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу.

Отмечено, что осужденный ранее уже привлекался к ответственности за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических веществ.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x