ДомойПроисшествияВ Черногорске ликвидирован наркопритон, организатору грозит до 4 лет тюремного заключения

В Черногорске ликвидирован наркопритон, организатору грозит до 4 лет тюремного заключения

-

Сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков Черногорского городского управления полиции пресекли деятельность наркопритона на территории города. В ходе расследования было установлено, что мужчина 1976 года рождения, не имеющий судимостей, превратил свою квартиру по адресу Коммунистическая улица в место незаконного изготовления и употребления наркотического вещества – гашишного масла из верхушек конопли.

МВД по Республике Хакасия сообщает, что правоохранительным органам удалось задокументировать факт существования притона во время обыска. В квартире во время проведения оперативных действий присутствовали двое товарищей хозяина, которые также могут быть причастны к наркотической деятельности.

В ходе обыска были изъяты предметы, предназначенные для изготовления наркотиков, и вещества, которые предположительно использовались в качестве сырья.

По результатам экспертизы и последующего расследования отделом дознания полиции города Черногорска было возбуждено уголовное дело. Действия организатора наркопритона квалифицируются по статье 232 Уголовного кодекса Российской Федерации. Максимальное наказание по данной статье может достигать до четырех лет лишения свободы.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x