ДомойОбществоРасписание железнодорожного маршрута Абакан – Кошурниково изменится 21 декабря

Расписание железнодорожного маршрута Абакан – Кошурниково изменится 21 декабря

-

Из-за запланированных на 21 декабря ремонтных работ на железнодорожной инфраструктуре график пригородного маршрута Абакан – Кошурниково временно изменится, сообщила пресс-служба КрасЖД.

В этот день состав отправится из Абакана в 14:41, что на пять с лишним часов позже обычного времени (обычное время – 09:20). Соответственно, прибытие поезда в Кошурниково задержится до 18:36, вместо привычного времени в 13:17.

Из Кошурниково состав отправится в 18:50, что также значительно позднее обычного времени выезда в 13:40, и прибудет в Абакан в 22:33 вместо 17:22. Вся информация актуальна для местного времени.

Красноярская железная дорога и оператор пригородных перевозок «Краспригород» предупреждают пассажиров о предстоящих изменениях и приносят извинения за возможные неудобства. Они рекомендуют заранее планировать свои поездки с учетом нового времени отправления и прибытия поездов.

Для получения актуальной информации о расписании можно обратиться к центру поддержки клиентов РЖД по номеру 8-800-775-00-00, ознакомиться с данными на официальном сайте компании «Краспригород» в разделе «Расписание», а также воспользоваться мобильным приложением «РЖД Пассажирам».

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x