ДомойПроисшествияВ ДТП в Шира один человек погиб и пятеро получили травмы

В ДТП в Шира один человек погиб и пятеро получили травмы

-

Вечером вчера, 11 декабря, в пять часов вечера в селе Шира на улице Элеваторной случилось ДТП с летальным исходом: одна женщина погибла, пятеро участников аварии получили ранения различной степени тяжести. Подробности происшествия рассказала пресс-служба Госавтоинспекции Хакасии.

По предварительным данным, водитель ВАЗ-21310 Нива 1988 года рождения, пытаясь обогнать другой автомобиль, выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем ВАЗ-21099, за рулем которого был мужчина 1986 года рождения.

В результате аварии на месте скончалась пассажирка ВАЗ-21099, женщина 1965 года рождения. Водитель этого же автомобиля получил серьезные травмы, включая открытый перелом бедра и перелом челюсти, и был доставлен в больницу на борту санавиации вместе с пассажиром, у которого диагностировали тяжелые переломы.

Водитель ВАЗ-21310 также доставлен в больницу с переломом таза. Его пассажирка, девушка 1993 г. р., получила множественные переломы и ссадины. Еще одна пассажирка, женщина 1979 г. р., получила закрытый перелом локтя.

Фото ГИБДД
Фото ГИБДД

Установлено, что водитель Нивы, совершивший ДТП, не имел права управления транспортным средством и обучения в автошколе не проходил.

Возбуждено уголовное дело по статье, предусматривающей ответственность за нарушение ПДД, повлекшее смерть человека.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x