ДомойОбществоСергей Сокол: «Материнство – это труд без отдыха и выходных»

Сергей Сокол: «Материнство – это труд без отдыха и выходных»

-

Накануне празднования Дня матери в Абакане в Центре народного творчества им. С.П. Кадышева состоялся торжественный концерт. С наступающим праздником мам республики поздравили глава региона Валентин Коновалов и председатель парламента республики Сергей Сокол.

Почетные награды Правительства Республики Хакасия и Благодарственные письма Верховного Совета Хакасии вручены многодетным родителям и семьям, отмеченным за заслуги в воспитании детей и укреплении семейных традиций.

Теплые слова поздравлений в этот день всем мамам республики адресовал Сергей Сокол:

«Дорогие мамы, чем старше становишься, тем больше чувство благодарности, с которым произносишь это слово. Быть мамой – это очень тяжёлый труд. Сколько бы ни было ребёнку лет, для мамы он остается ребенком. Я всем искренне желаю, чтобы вас любили те, кому вы отдаете всю жизнь и свою любовь. Государство уделяет огромное внимание семье, как основе общества, и мы на государственном уровне должны делать всё, чтобы повышать демографию и сохранять полные семьи. Спасибо большое за то, что вашей любви хватает на всю семью. А здесь многие из тех, у кого больше десяти детей есть и те, у кого, к сожалению, мужья погибли и они справляются с этой очень непростой ситуацией. Спасибо вам за это и низкий поклон. Пусть ваши дети вырастут и так же трепетно заботятся о вас. Во все времена мама – это самое сокровенное слово. Так было, есть и так всегда будет! С праздником!»

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x