ДомойОбществоИз-за долгов у жительницы Абакана возникли трудности при пересечении границы РФ

Из-за долгов у жительницы Абакана возникли трудности при пересечении границы РФ

-

Нежелание проверить свои долги подвело жительницу Абакана, которая отправилась в Абхазию. У женщины возникли трудности при переходе границы, сообщает УФСПП.

Женщина отправилась в заграничную поездку с задолженностью в 37 тысяч рублей. Попасть в другое государство должница смогла лишь после незамедлительной оплаты своих долговых обязательств.

После полной оплаты и оперативных мер реагирования судебных приставов Хакасии, незамедлительно оформивших и направивших все необходимые документы для окончания исполнительного производства, таможенная служба разрешила абаканке пересечение границы.

Во избежания испорченного отдыха УФССП России по Республике Хакасия напоминает жителям региона о необходимости проверки себя на наличие или отсутствие долгов. Сделать это можно самостоятельно за считанные минуты на официальном сайте Управления.

Проверить свои долги можно на портале r19.fssprus.ru. Система мгновенно выдаст информацию о наличии или отсутствии исполнительных производств и сумме долговых обязательств. Здесь же можно узнать о возможных способах оплаты.

Наложенное судебными приставами на должника временное ограничение на выезд снимается лишь после полной уплаты денежных средств и предоставления платёжного документа приставу-исполнителю.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x