ДомойОбществоНа улице Кирова от Вяткина до Маршала Жукова в Абакане 10 ноября...

На улице Кирова от Вяткина до Маршала Жукова в Абакане 10 ноября откроется проезд

-

В пятницу, 10 ноября во второй половине дня откроется сквозной проезд по улице Кирова на участке от улицы Вяткина до Маршала Жукова, перекрёсток улиц Кирова – Вяткина также будет открыт полностью. Вместе с тем, капитальный ремонт этого участка ещё не завершён. Подрядчик продолжит устанавливать барьерное ограждение и приводить в порядок тротуары.

На участке выполнено расширение дорожного полотна до четырёх полос, смонтированы колодцы для отведения дождевых вод, установлено около трёх десятков опор уличного освещения. Уличное освещение сейчас работает в тестовом режиме, оформляется необходимая документация. Вдоль участка дороги не перекрёстках улиц Кирова – Вяткина, Кирова – Чкалова, Кирова – Тараса – Шевченко и Кирова – Маршала Жукова смонтированы светофорные объекты. Объекты запущены и работают в штатном режиме.

На части дороги пока отсутствует разметка, будьте внимательны при движении, ориентируйтесь на дорожные знаки и визуальное деление дороги на полосы. Обратите, пожалуйста, внимание, что конфигурация островков на перекрёстке Вяткина – Кирова немного изменена.

Подрядчик несёт гарантийные обязательства на капитально отремонтированный по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» участок дороги. Сроки гарантии – пять лет.

Отдел по связям с общественностью и СМИ Администрации г. Абакана

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x