ДомойПолитикаМихаил Молчанов избран на должность в Верховном Совете Хакасии

Михаил Молчанов избран на должность в Верховном Совете Хакасии

-

Михаил Молчанов, координатор Хакасского регионального отделения ЛДПР, депутат Верховного Совета от ЛДПР, избран заместителем Председателя Верховного Совета Хакасии, сообщила пресс-служба партии.

На сегодняшней сессии его кандидатура на должность вице-спикера была предложена спикером – Сергеем Соколом.

«Фракция ЛДПР приветствует структурные преобразования хакасского парламента. Сейчас они направлены на повышение эффективности работы депутатского корпуса внутри самого Верховного Совета. Мы в ЛДПР весь прошлый созыв критиковали подходы к работе законодательного органа, который только и занимался приведением в соответствие нашего республиканского законодательства к федеральному. Мы настаивали на необходимости формировать свою законодательную базу удобную и работающую на благо жителей Хакасии. В новом созыве это становится возможным. Для этого необходим в том числе обмен опытом с другими регионами, чем я планирую заниматься в рамках своих полномочий», – прокомментировал назначение Михаил Молчанов.

Пульс Хакасии в telegram

3 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

3 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Петр
5 месяцев назад

Наголосовали на свою голову! Полный треш

Галина
5 месяцев назад

А Назаренко куда подевали?

Галина
5 месяцев назад

Теперь от каждой партии по вице спикеру будет у Сокола?Вроде был избран Назаренко от КПРФ ,даже денежку ему нашли с должностью,теперь еще один будет?Расширение чиновничьих должностей?за счет народа?

3
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x