ДомойОбществоАлексей Лемин и Альберт Тупикин поздравили абаканцев с Днём народного единства

Алексей Лемин и Альберт Тупикин поздравили абаканцев с Днём народного единства

-

Глава Абакана Алексей Лемин и Председатель Совета депутатов Абакана Альберт Тупикин поздравили жителей города с Днём народного единства:

Уважаемые абаканцы и гости нашего города! Поздравляем вас с праздником дружбы, уважения, бережного отношения к истории – Днём народного единства! Этот день напоминает нам о том, что честь называться народом Великой России для нас отвоевали наши деды и прадеды.

Это праздник, который позволяет чествовать одно из главных качеств российского народа – умение дружить верно и преданно! Дружить по-настоящему – так, как это умеют делать только россияне: когда брат защищает брата, друг защищает друга вне зависимости от его национальности, места проживания и вероисповедания. Когда собственная жизнь – достойная цена за счастье будущих поколений, за покой родителей, родных, коллег и друзей.

Сегодня мы ещё раз скажем, что гордимся тем, что мы – россияне, что мы – народ, который убеждён: главное богатство – единение. Мы – одна большая семья. С праздником, абаканцы! Пусть он будет светлым и добрым!

Информация предоставлена отделом по связям с общественностью и СМИ Администрации г. Абакана.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x