Ограничение движения

На улице Пушкина в границах улицы Катанова – Коммунальный мост подрядчик – ООО «ДСП-8» 16 сентября, в субботу, с утра приступает к укладке верхнего слоя. Укладка верхнего слоя потребует ограничения движения.

Асфальтоукладчики начнут работу по осевой, поэтому сначала будут доступны для движения боковые полосы. После укладки на осевой подрядчик перейдёт на боковые. При условии хорошей погоды укладка верхнего слоя на всём протяжении ремонтируемого участка займёт около двух недель.

В связи с тем, что для троллейбусов нет возможности создать безопасное движение, движение троллейбусов по маршрутам № 3 и № 3а временно отменяется с 18 сентября с 10.00 до момента обеспечения безопасного проезда.

Въезд на улицу Пушкина и выезд на улицу Катанова с улицы Пушкина будет полностью закрыт в течение недели, ориентировочно, до 22 сентября. Это необходимо для завершения укладки асфальта в пределах перекрёстка.

Уважаемые абаканцы! Пожалуйста, будьте предельно внимательны, обращайте внимание на знаковую информацию. Помните, что участок от Коммунального моста до улицы Катанова находится в ремонте, двигайтесь, пожалуйста, не спеша. Приносим извинения за доставленные неудобства. Укладка верхнего слоя – завершающий этап работы на улице Пушкина, требующая ограничений.

Отдел по связям с общественностью и СМИ Администрации г. Абакана

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments