ДомойБез рубрикиАлексей Лемин и Альберт Тупикин поздравили абаканцев с Днём Государственного флага РФ

Алексей Лемин и Альберт Тупикин поздравили абаканцев с Днём Государственного флага РФ

-

Уважаемые абаканцы, поздравляем вас с Днём Государственного флага Российской Федерации! Флаг России более трёх столетий символизирует единение всех народов, которые проживают в нашей стране, единение в вере в лучшее будущее для России и в делах для её процветания.

Под крылом российского флага идут в детские сады самые юные россияне, первый школьный звонок тоже прозвучит лишь после того, как ученики выровняют ряды на трёхцветные стяги. Очень правильное решение – воспитывать подрастающее поколение в лучших традициях российского народа: с уважением к Родине, с умением чтить и гордиться подвигами дедов и прадедов, со знанием российских традиций, богатейшей российской культуры!

Особый смысл заключён нашими предками в триколоре: о благородстве, высокой духовности и созидательности говорят цвета Государственного флага великой России. О единстве, любви и заботе о ближнем, о командном духе всех жителей большой многонациональной страны, способных в любой момент сплотиться под флагом Родины и отстоять его честь!

Пусть благополучием, радостью, добром и счастьем будут полны ваши дома! С праздником! С Днём Государственного флага!

Глава города Абакана Алексей Лемин

Председатель Совета депутатов города Абакана Альберт Тупикин

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x