ДомойОбществоГлава Черногорска проконтролировал ход ремонта Детской школы искусств

Глава Черногорска проконтролировал ход ремонта Детской школы искусств

-

Сегодня глава Черногорска Василий Белоногов совместно с заместителем главы по строительству и архитектуре и руководителем Отдела капитального строительства проконтролировал ход работ в Девятом поселке, где ведется масштабный ремонт Детской школы искусств в рамках национального проекта «Культура».

Как сообщил глава города в своем телеграм-канале, на сегодняшний день окончены работы по внутренней отделке кабинетов, проведена замена освещения. Работы по ремонту фасада подрядчик ведет с отставанием, но обещает выполнить согласно запланированному графику.

«Помимо этого осмотрели ход ремонтных работ на ул. Кирова. Сейчас там закончена укладка подстилающего слоя дорожного полотна, ведутся работы по обустройству тротуарных дорожек. Обратил внимание руководителя Отдела капитального строительства на необходимость усиления контроля за подрядной организацией, чтобы избежать задержек в выполнении работ. Все замечания переданы в ОКС и будут решены с подрядчиком в ближайшее время», – сообщил Василий Белоногов.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x