ДомойОбществоАлексей Лемин и Альберт Тупикин поздравили абаканцев с Днём Победы

Алексей Лемин и Альберт Тупикин поздравили абаканцев с Днём Победы

-

День гордости! День радости! День памяти! Уважаемые абаканцы, поздравляем вас с самым главным праздником нашей страны – с Днём Победы! 9 мая – день, в который по-особому трепещет сердце, потому что это праздник подвига, это символ героизма и единства всех жителей большой России, это символ верности и радости.

Сегодня мы низко поклонимся свидетелям и участникам Великой Отечественной войны. Сегодня мы вспоминаем всех, кто победил фашизм тогда, в сороковые, кто отдал свои жизни на полях сражений и в тылу во имя свободы и счастья будущих поколений.

Наши Герои – великий пример любви к своей Родине, своей Отчизне. Именно они, наши деды и прадеды, подарили нам истинное счастье жизни: прозрачную дымку распускающейся листвы, крупную ягоду малины в каплях дождя, белоснежные яблони и снежные узоры зимы. Именно они научили нас видеть и понимать пронзительную нежность и хрупкость нашего мира.

Мы никогда не забудем этот день, мы будем вечно чтить память наших героев и быть достойными память эту хранить! Пусть наша страна всегда будет могущественной, свободной и сильной! С праздником, дорогие друзья, с Днём Победы!

Глава города Абакана Алексей Лемин

Председатель Совета депутатов города Абакана Альберт Тупикин

Председатель Совета ветеранов города Абакана Ольга Куцых

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x