ДомойОбществоВ Хакасии выбрали лучшие «Маршруты Победы»

В Хакасии выбрали лучшие «Маршруты Победы»

-

В Год педагога и наставника в Хакасии подвели итоги конкурса на лучший проект экскурсионного маршрута по памятным местам, связанным с событиями Великой Отечественной войны в республике «Маршруты Победы», сообщает пресс-служба минкультуры РХ.

В номинации «Лучший проект пешего экскурсионного маршрута» победителями стали учащиеся абаканской школы №12 с работой «Абакан 1941-1945». Проект выполнен под руководством учителя истории и обществознания Натальи Шинкаревой.

В направлении «Лучший проект автобусного экскурсионного маршрута» первого места удостоены учащиеся абаканской школы №7. Их работа «Бессмертен ваш подвиг, бессмертна память о вас» признана самой достойной и выполнена под руководством педагога-библиотекаря Светланы Леоновой и учителя информатики Константина Герчес.

Также под руководством данных наставников победу одержали учащиеся этой же школы Варвара Приземина и Кристина Кибалова с проектом «Война, народ, победа» в номинации «Лучший экскурсовод».

Торжественное награждение победителей и призеров конкурса состоится 11 мая в Республиканском центре дополнительного образования.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x