ДомойПроисшествияВ Черногорске задержали мужчину, избившего девушек

В Черногорске задержали мужчину, избившего девушек

-

В субботу во второй половине дня в городе Черногорске в дежурную часть вневедомственной охраны поступило сообщение о бытовом конфликте в одном из общежитий на улице Дзержинского.

Оперативно прибывшие по указанному адресу росгвардейцы задержали в здании мужчину, который вел себя вызывающе: ругался нецензурной бранью и громко стучал в одну из запертых дверей. После появления стражей правопорядка из комнаты вышли две девушки с видимыми телесными повреждениями. Они рассказали, что гражданин 1982 года рождения в ходе конфликта стал избивать свою сожительницу 1991 года рождения. Женщина выбежала в секцию и стала звать на помощь. За нее вступилась находившаяся в соседней комнате 19-летняя девушка и тоже получила несколько ударов. Жительницы Черногорска укрылись от нападавшего в комнате общежития. Пытаясь попасть в помещение, мужчина повредил входную дверь.

Росгвардейцы вызвали пострадавшим девушкам скорую медицинскую помощь, а задержанного для дальнейшего разбирательства передали сотрудникам черногорского ОМВД.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x