ДомойОбществоСпециалист из Санкт-Петербурга поделится с молодежью секретами швейного производства

Специалист из Санкт-Петербурга поделится с молодежью секретами швейного производства

-

1 апреля в инженерно-технологическом институте главного вуза республики состоится научно-практический семинар по основам выбора оборудования для утюжки и финишной отделки в условиях учебного и производственного процессов. Его спикером выступит ведущий специалист России по оборудованию для влажно-тепловой обработки, руководитель отдела гладильного оборудования в группе компаний КНИТ в Санкт-Петербурге Галина Клочан.

Участниками семинара могут стать преподаватели, студенты, мастера производственного обучения, руководители и специалисты гостиничного (ресторанного) бизнеса, ателье, химчисток, прачечных, малых предприятий лёгкой промышленности и других организаций, работающих в сфере производства, обслуживания и образования (в том числе в рамках национальных проектов WorldSkills).

– Модератор расскажет о том, как сделать правильный выбор оборудования и какие потребности при этом необходимо учитывать, всегда ли многофункциональность продукта является показателем его качества, – говорит заведующий кафедрой производственных технологий и техносферной безопасности инженерно-технологического института, доцент, кандидат технических наук Ирина Карцева. – Галина Клочан имеет 20-летний опыт профессиональной деятельности. Все решения, которые она предлагает, технологически и экономически обоснованы, учитывают потребности любого бизнеса и перспективы его развития. Она работает с частными клиентами, коммерческими структурами, государственными заказами и национальными проектами.

Участником образовательной встречи может стать любой желающий. Регистрация слушателей начнется в 12:30 по адресу: пр. Ленина, 92/1, ауд. 221. По окончании семинара выдаётся сертификат.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x