В связи с ухудшением и осложнением эпидемиологической ситуации по новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в городе Абакане, городские физкультурные и спортивные мероприятия, спортивные мероприятия муниципальных спортивных школ, планируемые к проведению в период с 26 января по 06 февраля 2022 года, переносятся на более поздние сроки.

В соответствии с Постановлением Правительства Республики Хакасия от 25.01.2022 № 19 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Хакасия от 13.03.2020 № 102 «О введении на территории Республики Хакасия режима повышенной готовности и реализации дополнительных мер по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций» проведение физкультурных и спортивных мероприятий должно быть одобрено рабочей группой (оперативным штабом) при Правительстве Республики Хакасия по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции (COVID-19).

Проведение спортивных мероприятий: первенство города Абакана по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет, запланированный на 01-04.02.2022 г.; открытый шахматный турнир МБУ «КСШ», посвященный Дню защитника Отечества и запланированный на 07-20.02.2022 г., рабочей группой не одобрены.

О сроках проведения перенесённых городских физкультурных и спортивных мероприятий будет сообщено дополнительно.

По всем возникающим вопросам о проведении спортивных мероприятий можно обращаться в комитет физической культуры и спорта УКМиС Администрации г. Абакана по тел. 22-34-49, 24-30-31

Информация предоставлена Отделом по связям с общественностью и СМИ Администрации г. Абакана

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments