ДомойПроисшествияВ Хакасии произошло второе смертельное ДТП с начала года

В Хакасии произошло второе смертельное ДТП с начала года

-

Смертельное ДТП в Хакасии в среду около 13:50 на 9 км автодороги «Саяногорск – Майнская ГЭС – Черемушки», сообщила пресс-служба ГИБДД РХ.

42-летняя женщина ехала на автомобиле Hyundai со стороны Черемушек в сторону Саяногорска, не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с Toyota Corsa. От удара автомобиль Toyota Corsa, за рулем которого был 62-летний мужчина, совершил столкновение с Mercedes Benz E200 под управлением водителя 1983 года рождения, который двигался за ним следом в сторону Черемушек. После столкновения Mercedes Benz съехал с дороги и врезался в дерево.

В результате ДТП водитель Toyota Corsa получил перелом плюсневых костей слева, ушиб грудной клетки. Не госпитализирован.

Пассажир этого же автомобиля, женщина 1961 года рождения, госпитализирована с травматическим шоком 3 степени, тупой травмой грудной клетки и живота, переломами ребер, костей таза, левого предплечья и обоих бедер.

Еще один пассажир Toyota Corsa – женщина 1954 года рождения, которая в момент ДТП находилась на заднем пассажирском сиденье, скончалась в карете скорой медицинской помощи до приезда в медучреждение.

По факту ДТП проводится проверка.

С начала 2022 года это уже второе ДТП со смертельным исходом в Хакасии.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x