«Женщина года», 17 марта

В воскресенье, 17 марта, в Центре культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева состоится V региональный конкурс для женщин с детьми и милых дам, добившихся профессиональных успехов.

За звание «Женщина года – 2019» будут бороться 22 представительницы прекрасного пола Хакасии. Это участницы из Абакана, Саяногорска, Черногорска и Аскиза. Возраст самой зрелой конкурсантки составляет 59 лет, а самой юной – 29.

– Женщина – уникальна, ведь только в ней может биться два сердца, а тело нужно содержать в таком виде, чтобы душе не захотелось его покидать, – подчеркнула одна из финалисток Дарья Дементьева. – Я люблю спорт, увлекаюсь горными лыжами, воспитываю троих детей, а также занимаюсь бизнесом и саморазвитием.

Состязания пройдут по трем основным номинациям: «Миссис Хакасия», «Бизнес-леди» и «Леди года». Каждая из красавиц продемонстрирует зрителям и жюри одно из трех тематических направлений – самопрезентацию: «Я – мама», «Я – профессия» и «Я – моя семья».

– Выбор «Женщины года» в Хакасии – это всегда праздник красоты, стиля, творчества, успеха, который способствует повышению социально-активной роли женщины в современном обществе, – отметила директор конкурса Ирина Завёрткина. – В этом году было подано более 30 заявок. Девушки прошли предварительный отбор. Впереди их ждет масса всего интересного. Они попробуют себя в роли модели, кулинарной богини и королевы бала. Их ждет дефиле в вечерних платьях, где они смогут почувствовать себя звездой сцены.

Кроме титула и короны, победительница конкурса получит право в течение года представлять Хакасию на культурных и благотворительных акциях в республике и по всей России.

Справки по телефону: 8923-217-79-00.

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments