ДомойОбществоНа кольце Крылова - Некрасова в Абакане изменилась схема движения

На кольце Крылова – Некрасова в Абакане изменилась схема движения

-

За счёт средств городского бюджета выполнено переустройство кольца на улицах Крылова – Некрасова, сообщили в администрации Абакана. Увеличена ширина проезжей части со стороны улицы Крылова: добавлена одна полоса движения от улицы Некрасова в сторону улицы Торосова. Перенесён на шесть метров в сторону улицы Крылова и заасфальтирован «островок безопасности».

Подрядчик по этим работам – Некоммерческая организация «Муниципальный жилищный фонд г. Абакана». сейчас на кольце выполняется разметка и устанавливается знаковая информация.

О том, как будет выполняться движение, рассказал первый заместитель главы Абакана Владимир Жуковский: «На улице Некрасова четыре полосы: крайняя правая полоса указывает, что надо двигаться направо, знак предписывает это. Далее три полосы: знак один изменится и все три полосы будут идти прямо. До кольца по этим трём полосам доезжаете по прямой. Далее по кольцу ехать нужно согласно правилам: на кольцо можно въезжать с любой полосы, съезжать с кольца – только с крайней правой. Если ехать с улицы Некрасова, то, заезжая на кольцо, по правой внешней полосе на кольце двигаться прямо – по ней можно уходить на улицу Торосова. По двум другим полосам – либо уходить по кольцу, либо на следующем перекрёстке можно уйти направо. Знаки поменяют завтра, 13 ноября, разметку завершают сегодня».

«Пожалуйста, будьте внимательны при движении на кольце, учитывая вносимые изменения», – добавили в администрации.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x