Розыгрыш квартир в Москве среди вакцинированных от коронавируса начнется 27 октября и продлится пять недель, пишет Известия.

О том, что среди горожан, которые сделают прививку от ковида, разыграют 10 квартир, мэр столицы Сергей Собянин рассказал еще 14 октября. Градоначальник выразил надежду, это станет дополнительным стимулом пройти вакцинацию.

Согласно правилам участия, обозначенным на официальном сайте правительства Москвы, каждую среду с 27 октября будут разыгрывать по две квартиры. Первый розыгрыш состоится 27 октября в прямом эфире телеканала «Москва 24». В нем примут участие вакцинированные с 18 по 24 октября.

Такого рода акции среди привившихся жителей столицы уже проводились раньше. Например, с 14 июня по 11 июля нынешнего года москвичи, впервые получившие первый компонент вакцины, имели возможность участвовать в розыгрыше автомобилей.

Ранее, 21 октября, президент России Владимир Путин рассказал о праве регионов страны законодательно ввести обязательную вакцинацию от коронавируса для отдельных категорий граждан. При этом он подчеркнул, что сам не является приверженцем обязательной вакцинации.

В понедельник, 25 октября, руководитель Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что обязательная вакцинация от коронавируса для определенных групп населения введена в 84 регионах России.

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments