ДомойВ РоссииВ Красноярском крае найдены тела двух рыбаков

В Красноярском крае найдены тела двух рыбаков

-

Следователи в Красноярском крае устанавливают обстоятельства смерти двух рыбаков, тела которых были обнаружены в автомобиле на берегу реки. Об этом во вторник, 5 октября, сообщили в следственном управлении Следственного комитета РФ по региону.

Сообщение об обнаружении тел поступило в следственные органы во вторник, 5 октября. Отмечалось, что 62-летний и 70-летний мужчина без признаков насильственной смерти обнаружены в автомобиле УАЗ на берегу реки Кемчуг в Бирюлюсском районе.

«По предварительным данным, 1 октября 2021 года два жителя города Ачинска выехали на автомобиле УАЗ на рыбалку в Бирюлюсский район Красноярского края и в оговоренное время не вернулись. В ходе осмотра места происшествия в автомобиле обнаружен газовый баллон и газовая печь. Предположительно, смерть мужчин наступила в результате отравления продуктами горения», — сообщили в ведомстве.

По факту произошедшего проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Ранее, 19 сентября, в Мурманской области спасли рыбаков на лодке, которые потеряли ход в районе бухты Долгая щель Баренцева моря. Отмечалось, что медицинская помощь рыбакам не понадобилась. В их спасении были задействованы три человека и единица техники.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x