ДомойПроисшествияВ Хакасии в ночном ДТП погиб человек и четверо госпитализированы

В Хакасии в ночном ДТП погиб человек и четверо госпитализированы

-

Сегодня ночью в 00:15 на 397 км автодороги Р-257 произошло ДТП с участием автомобилей ВАЗ 211440 и Toyota Voltz. 28-летний водитель ВАЗ скончался на месте дорожно-транспортного происшествия. Три пассажира ВАЗ и водитель Тойоты доставлены в больницу, один из пострадавших в коме, сообщила в понедельник пресс-служба ГИБДД Хакасии.

По имеющейся информации, за рулем отечественного автомобиля находился водитель 1993 года рождения, который при движении по автодороге со стороны Красноярска в сторону Абакана, допустил столкновение со встречно двигающимся автомобилем Toyota Voltz.

В результате ДТП пассажир автомобиля ВАЗ, мужчина 1998 года рождения, получил тупую травму живота, открытый перелом костей носа, перелом плеча и травму позвоночника.

Женщина 2002 года рождения, пассажир этого же авто, получила резаную рану левой височной области, закрытый перелом левого бедра, травматический шок.

Еще одна пассажирка ВАЗ, личность которой не установлена, в состоянии комы и с травмой головы доставлена с остальными пострадавшими в медицинское учреждение Абакана.

24-летняя женщина, управлявшая автомобилем Toyota Voltz с открытым переломом голени, закрытым переломом бедра, травмой живота в состоянии травматического шока госпитализирована «Абаканскую городскую больницу».

По факту ДТП проводится проверка.

С начала года в Хакасии в дорожных авариях погибли уже 47 человек.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x