ДомойОбществоВ Абакане отремонтируют проезды к дворам многоквартирных домов

В Абакане отремонтируют проезды к дворам многоквартирных домов

-

В Абакане начнутся работы по ремонту проездов к дворовым территориям многоквартирных домов. В 2021 году в этот перечень включено около тринадцати проездов общей площадью более 2 тыс .кв. м.

Ремонтные работы с заменой асфальтобетонного покрытия выполнит подрядная организация ООО «ДСП-8» в рамках исполнения соответствующей подпрограммы муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и транспорта города Абакана».

Главный специалист Управления коммунального хозяйства и транспорта Администрации г. Абакана Семён Сычёв пояснил:

– Ремонт проездов к дворовым территориям многоквартирных домов проводится шестой год. В этом году мы охватим ремонтными работами проезды как в центре города, так и на отдалённых улицах. Перечень объёмов складывается на основании заявок от управляющих организаций, обращений жителей города. Традиционно к ремонту в первоочередном порядке отбираются проезды с высоким износом асфальтобетонного покрытия. Затраты на ремонт данных объектов в 2021 году составят более 2 миллионов рублей. Все работы планируется завершить к 30 сентября.

Обновление асфальтобетонного покрытия проездов к дворовым территориям многоквартирных домов запланировано по следующим адресам: ул. Пушкина, 164; ул. Советская, 48; ул. Чертыгашева, 85; ул. Пушкина, 91; ул. Торосова, 21; ул. Торосова, 17;, пр. Дружбы народов, 43а; ул. Крылова, 85; ул. Журавлёва,4; ул. Ломоносова, 22; ул. Рыбацкая, 21а.

Информация предоставлена Отделом по связям с общественностью и СМИ Администрации г. Абакана

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x