ДомойВ РоссииНародный фронт начал информировать россиян о важности вакцинации от коронавируса

Народный фронт начал информировать россиян о важности вакцинации от коронавируса

-

Общероссийский народный фронт (ОНФ) запустил информационную кампанию по разоблачению мифов о вакцинации от коронавирусной инфекции с помощью видеороликов, которые транслируются на экранах на улицах крупных городов страны. Об этом сообщили в пресс-службе ОНФ, пишет ТАСС.

Сегодня 36 тыс. квадратных метров цифровых поверхностей направлены на донесение до россиян информации о вакцинации, охват потенциальной аудитории превысит 25 млн человек.

По словам заместителя руководителя Народного фронта по региональной работе Артема Бичаева, сегодня особенно нужна федеральная информационная кампания о важности вакцинации.

«Абсолютно каждому стоит задуматься о том, как спасти не только себя и близких, но и всей страной побороть вирус. Рекламная кампания является полностью некоммерческой, размещается бесплатно», – сказал Бичаев, слова которого привели в пресс-службе.

Как отметил генеральный директор медиахолдинга MAER Константин Майор, тема вакцинации все еще остается личным выбором каждого, но для благополучия каждого россиянина в отдельности и всей страны в целом необходимо полное понимание населением текущей ситуации с распространением пандемии.

«Мы ожидаем, что в течение месяца практически каждый пятый россиянин увидит сообщение с телефоном и интернет-порталом проекта и будет знать, куда ему можно обратиться со всеми имеющимися вопросами», – сказал Майор, которого также цитирует пресс-служба ОНФ.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x