28 мая в 19.00 ч. на сцене Городского центра культуры «Победа» состоится финал Городского конкурса творческих семей «Талантливы вместе».

Конкурс проводится в рамках официальных мероприятий празднования 90-летия города Абакана в 2021 году, в целях формирования позитивного имиджа семьи, развития и популяризации семейных ценностей и традиций на основе совместной творческой деятельности детей и взрослых.

В Конкурсе могли принять участие все желающие семьи города Абакана, занимающиеся различными видами как самодеятельного художественного творчества, так и профессионального искусства. Всего на конкурс поступило 16 заявок.

Пять из шестнадцати заявившихся на конкурс абаканских семей вышли в финал. По итогам отборочного тура в финал прошли семьи: Цекало Константина Владимировича и Светланы Владимировны, Туденевых Аржана Вячеславовича и Алины Борисовны, Ветровых Ивана Евгеньевича и Виктории Алексеевны, Вислогузовых Ивана Александровича и Натальи Валентиновны, Шалдыбиных Алексея Владимировича и Евгении Александровны.

В финале Конкурса семьям предстоит выполнить конкурсные задания, в ходе выполнения которых семьи демонстрируют творческие способности, находчивость, эрудированность, умение излагать свои мысли, артистизм и прочие способности. 

Семьи, занявшие I, II, III место, будут награждены дипломами и денежными призами в размере: I место – 30 000 рублей, II место – 20 000 рублей, III место – 10 000 рублей.

*Мероприятие проводится с учетом всех рекомендаций Роспотребнадзора. Наполняемость зала составит 75%, вход по пригласительным билетам.

Информация подготовлена УКМиС Администрации города Абакана и предоставлена Отделом по связям с общественностью и СМИ Администрации г. Абакана

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments