ДомойОбществоВ Хакасии пенсии за 8 марта доставят раньше

В Хакасии пенсии за 8 марта доставят раньше

-

Отделение ПФР по Хакасии обращает внимание жителей региона, получающих пенсии и другие социальные выплаты через подразделения Почты России, на изменение в графике доставки, сообщает пресс-служба ПФР по РХ.

В Международный женский день во всех региональных почтовых отделениях – выходной, поэтому денежные средства Отделением ПФР по Хакасии будут перечислены заблаговременно, и тем, кто получает пенсии согласно графику 8 числа, выплаты будут производиться 6 марта.

Выходным в большинстве почтовых подразделений будет и 7 марта. По информации регионального Управления Почты России в этот день откроются только два отделения: в Абакане (центральное) и Саяногорске (3-е). В офисах, отдыхающих 7 марта, выплаты также начнутся раньше (6 марта).

Что касается доставки через кредитные организации, то перевод средств на личные счета в марте будет произведён согласно графику во всех территориях.

Напомним, получатель вправе выбрать организацию – почту или банк – осуществляющую доставку пенсий и социальных выплат, а также способ их получения. В Хакасии 152 тысячи получателей пенсий, из них – 58 тысячам доставка производится через почтовые отделения, а 94 тысячи человек получают пенсии через финансовые учреждения.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x