ДомойОбществоАлексей Лемин и Альберт Тупикин поздравляют абаканцев с Днем защитника Отечества

Алексей Лемин и Альберт Тупикин поздравляют абаканцев с Днем защитника Отечества

-

Глава города Алексей Лемин и председатель Совета депутатов Абакана Альберт Тупикин поздравили абаканцев с Днем защитника Отечества.

«Уважаемые абаканцы! Дорогие ветераны и воины-интернационалисты!

Сердечно поздравляем вас с Днём защитника Отечества! 23 февраля – не просто особенная дата в нашем календаре. В этот день мы чествуем всех, кто причастен к этому высокому званию – от увенчанных наградами ветеранов и военнослужащих запаса до молодёжи, посвятившей себя военной профессии.

История ратных побед защитников нашего Отечества – это и патриотическое воспитание подрастающего поколения. В этот день мы вспоминаем подвиги ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий в горячих точках планеты и всегда будем признательны всем, кто с честью выполнил свой воинский долг, кто сейчас находится на боевом посту.

Желаем вам, дорогие защитники Отечества, крепкого здоровья, уверенности в любой жизненной ситуации, семейного счастья, силы духа! Пусть каждый ваш день будет успешным, каждый поступок – достойным, каждое слово – твёрдым, каждая идея – отличной!»

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x