ДомойКультураТеатр «Читiген» представляет в феврале увлекательные сказки для детей

Театр «Читiген» представляет в феврале увлекательные сказки для детей

-

Увлекательные спектакли для детей представит в феврале Хакасский театр драмы и этнической музыки «Читiген» в зрительном зале по улице Пушкина, 96.

Юных зрителей ждут встречи с задорными и неугомонными героями, попадающими в переплет и выручающими друзей из беды, потому что доброта и дружба побеждают все невзгоды.

6 и 7 февраля в 12:00 сказка «Верные друзья» И. Топоева.В сказочном лесу случилось из ряда вон выходящее событие. Хитрая Лиса похитила маленького Бельчонка и ни за что на свете не хочет отдавать его. К тому же в лесу опасно – голодные Волки рыщут в поисках добычи. Но верные друзья Зайчонок, Белка и Медвежонок спасли маленького Бельчонка и наказали хитрых обманщиков и злодеев.

Возрастное ограничение: 0+

13 февраля в 12:00 музыкальная сказка для непоседливых детей«Воробей Шлепка» С.Королевой. Во время страшной и оглушительной грозы, порыв ветра распахнул форточку на кухне и в нее влетел ошеломленный и мокрый от дождя воробей. Ему пришлось преодолеть множество неожиданных препятствий и опасностей, во время которых он найдет настоящих друзей.

Возрастное ограничение: 0+

14 февраля в 12:00 эколого-этническая сказка «Приключение лесных друзей» С.Саможиковой.Трогательная история из жизни сказочного леса, в котором неразлучные друзья – Зайчонок и медвежонок Мишутка ищут подарок для мамы-медведицы.

Вместе со сказочными героями сказки ребята будут учиться беречь природу, уважать старших и узнают много нового и интересного из жизни лесных зверей и растений.

Возрастное ограничение: 0+

27 февраля в 12:00 очаровательная и удивительно нежная сказка о странствии детской игрушки «Оранжевый Ежик» С.Белова, С.Куваева. Жил себе оранжевый Ежик в детском саду, не ведая забот. Но неожиданно он потерялся и оказался в таинственном и опасном лесу. На пути ему встречаются трусливый Заяц, коварная Ворона и очень добрый Волк.

Возрастное ограничение: 0+

Стоимость билета: 180 рублей

По вопросам заказа и приобретения билетов обращаться по телефонам: 8 (3902) 26 00 42; 8 903 917 88 31; 8-983-259-44-87

Режим работы кассы театра:

Понедельник – Пятница с 12:00 до18:00; Суббота с 12:00 до 17:00

Информация предоставлена литературной частью Хакасского театра драмы и этнической музыки «Читiген»

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x