ДомойОбществоСергей Меняйло: «Крайне важно, чтобы органы власти оперативно и взвешенно принимали необходимые...

Сергей Меняйло: «Крайне важно, чтобы органы власти оперативно и взвешенно принимали необходимые управленческие решения»

-

Сегодня полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло  провёл рабочее совещание с главными федеральными инспекторами по субъектам Федерации округа.

Обсуждались текущие и перспективные задачи, в том числе связанные с распространением коронавирусной инфекции в регионах Сибири. «С учётом эпидемии коронавируса крайне важно, чтобы органы власти оперативно и взвешенно принимали необходимые управленческие решения, как связанные с работой системы здравоохранения, так и касающиеся других сфер жизни граждан, не допуская возникновения социальной напряжённости», – подчеркнул полпред. 

На постоянном контроле главных федеральных инспекторов по регионам Сибири находится исполнение указов и поручений главы государства, ход реализации национальных проектов в субъектах Федерации округа. Сергей Меняйло отметил: сегодня необходимо принять исчерпывающие меры, чтобы не допустить отставания в реализации национальных проектов.

Кроме того, на совещании рассматривались вопросы взаимодействия с руководителями органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, территориальных подразделений правоохранительных, контрольных и надзорных органов по соответствующим направлениям.

Информация предоставлена Сибирским окружным информационным центром

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x