ДомойОбществоВалентин Коновалов рассказал о коронавирусной обстановке в Хакасии

Валентин Коновалов рассказал о коронавирусной обстановке в Хакасии

-

Состоялось очередное заседание оперативного штаба РХ. Что на нем обсуждалось – рассказал в соцсетях глава Хакасии Валентин Коновалов.

Оперштаб продолжает совершенствовать систему работы амбулаторно-ковидных центров Абакана и Черногорска, а также единого информационного центра, куда практически ежедневно привлекаются новые сотрудники для более оперативной обработки звонков жителей.

Мобильные группы продолжают проверки организаций на предмет соблюдения в них санитарно-эпидемиологических требований. За прошедшую неделю проведено 2673 проверки на различных объектах, составлено 234 протокола об административных правонарушениях.

По состоянию на 26 ноября общее число выздоровевших в Хакасии – 7936. За сутки прошли лечение и выздоровели 159 пациентов с COVID-19. За последние сутки в республике лабораторно подтверждено 180 новых случаев коронавируса. Всего с начала пандемии зарегистрировано 11337 случаев заражения. Общее число зарегистрированных летальных случаев – 103. Тяжелых больных – 226, на ИВЛ – 15 человек.

Пульс Хакасии в telegram

1 КОММЕНТАРИЙ

Подписаться
Уведомление о

1 Комментарий
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Вадим
3 лет назад

Как жаль, что Меняйло уехал, от Коновалова толку ноль на этих штабах.

1
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x