Домой Общество Мужчинам на заметку: о чем мечтают женщины?

Мужчинам на заметку: о чем мечтают женщины?

С приходом весны всё вокруг начинает играть новыми красками. Мир словно оживает после продолжительного сна. Ощущение новизны во всем, что нас окружает. А начинается это прекрасное время года с яркого праздника – 8 марта. И вне зависимости от статуса, семейного положения и возраста, любая женщина в этот день хочет внимания, заботы, волшебства и героических поступков от сильной половины человечества. В Международный женский день мы спросили милых дам, о чем они мечтают.

Ирина Пекарская, профессор, доктор филологических наук:

Ирина Пекарская

– Главная моя мечта, чтобы моих детей и внуков сопровождали все блага: счастливые семьи, здоровые дети, радость от содеянного, желание сделать ещё больше благих дел. А также душевное умиротворение, свет в каждой секунде, минуте, часе, дне… проживаемой жизни, голубое небо над головой и яркое солнышко.

Анастасия Купянская, стилист-имиджмейкер:

Анастасия Купянская

– Хотелось бы пожить во Флориде – это моя мечта ещё из детства. Кто знает, откуда она там появилась. В этот день желаю женщинам здоровья, счастья, мужского внимания и отличного настроения! Пусть все, о чем вы мечтаете, непременно сбудется.

Светлана Миронова, фотохудожник:

– Наверно, вновь мечтаю о дочке, маленькой крошке, носить ее под сердцем, повторно ощутить чудо материнства, которое иначе никак не назовешь.

Анна Спасская, журналист, многодетная мама:

Анна Спасская

– Ближайшая мечта – съездить на море, на все лето всей семьёй. Остальное, как ни крути, уже перекочевало в цели и потихоньку реализовывается. В Международный женский день желаю прекрасной половине человечества вдохновения, любви и прекрасного настроения. Будьте красивыми, яркими, уверенными в себе. Пусть вас окружают приятные люди, а ваши близкие будут для вас по-настоящему родными и надежными.

Наталья Швецова, студентка:

Наталья Швецова

– В 19 лет я еще не могу рассуждать о чем-то глобальном и великом. Сейчас мне бы хотелось утвердиться в жизни, окончить учёбу и получить диплом. Далее найти свое предназначение и состояться, прежде всего, как профессионалу. Жизнь свою непременно мечтаю связать с молодёжной политикой. Что касается личного, то, как и любой девушке, мне хочется романтики и простого женского счастья. Хочу встретить свою вторую половинку, чтобы он был надежным, любящим молодым человеком, на которого в любой момент можно положиться. Для родных и близких хочется здоровья. Пусть у каждого человека на земле исполнится его самая заветная мечта!

Анастасия Миненкова, преподаватель:

Анастасия Миненкова

– Задумалась над вашим вопросом и поняла, что мечты у меня нет. Есть вера в добро и любовь. А ещё в то, что всё с человеком происходит именно так, как лучше для него, хотя иногда это совсем и не очевидно. Желаю женщинам почувствовать себя счастливыми и разделить это чувство с тем, кто рядом и сегодня, в день 8 марта, и в любой другой.

Марина Тохтобина, мама в декретном отпуске:

Марина Тохтобина

– Мечтаю, чтобы мои дети выросли счастливыми и успешными людьми. Хотелось бы для них светлого будущего и достойной радостной старости. А еще мечтаю о том, чтобы все люди были честными и ответственными друг перед другом.

Олеся Вольф, заместитель директора:

Олеся Вольф

– Мечтаю о несбыточном – чтобы все люди ответственно относились к своим обязанностям. Всё остальное, скорее, просто цели. Женщинам хочу пожелать всегда следить за своим здоровьем и уметь сохранять спокойствие.

Екатерина Шахаева, руководитель литературно-драматургической части театра кукол «Сказка»:

Екатерина Шахаева

– Женщина всегда мечтает о том, чтобы быть любимой и любить. Здесь речь не только об отношениях с мужчиной, но и родителях, детях, своём деле и работе. Очень важна реализация женщины, как личности и профессионала. Ведь если в этой стезе все идёт успешно и хорошо, то женщина светится и фонтанирует. Семья, работа, хобби, друзья, путешествия – все это островки, на которых цветёт красивый цветок с шикарным бутоном, способный наполнить благоуханием все эти островки. Опять же, если на них все благополучно и прекрасно. И цветок этот называется женщина. Он многогранный, волшебный, неповторимый, необыкновенный, дикий и яркий. А еще совершенный. Я мечтаю о том, чтобы каждая женщина осознавала, какая она прелестная, ценила себя и свое время, радовалась каждому новому дню регулярно и искренне. С праздником, прекрасная половина человечества!

Подписаться
Уведомление о
Комментарии перед публикацией проверяются администраторами, поэтому:
  • не надо нецензурно выражаться и оскорблять кого бы то ни было;
  • не надо размещать ссылки на подозрительные сайты;
  • не надо размещать угрозы, призывы к насилию, экстремизму и прочим противоправным действиям;
  • не надо оставлять бессмысленные комментарии.

Работает автоматический фильтр спама. Если вы что-то написали, а ваш комментарий удалили, попробуйте написать еще раз, но с учетом перечисленных выше правил.

Комментарии перед публикацией проверяются администраторами, поэтому:
  • не надо нецензурно выражаться и оскорблять кого бы то ни было;
  • не надо размещать ссылки на подозрительные сайты;
  • не надо размещать угрозы, призывы к насилию, экстремизму и прочим противоправным действиям;
  • не надо оставлять бессмысленные комментарии.

Работает автоматический фильтр спама. Если вы что-то написали, а ваш комментарий удалили, попробуйте написать еще раз, но с учетом перечисленных выше правил.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x
Exit mobile version