ДомойПроисшествияВ Абакане велосипедист сбил девушку и скрылся

В Абакане велосипедист сбил девушку и скрылся

-

Девушка госпитализирована с открытым переломом свода черепа.

Вчера около 21:40 в ГИБДД Хакасии поступило сообщение о том, что неустановленный велосипедист, двигаясь по тротуару в районе дома №5 по улице Щетинкина, сбил 17-летнюю студентку. Девушка упала на асфальт и получила открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и открытый перелом свода черепа.

Велосипедист, совершивший наезд, поспешил уехать, не дожидаясь приезда сотрудников полиции.

Фото ГИБДД

Инспекторы ДПС опросили подругу пострадавшей, которая шла рядом. По ее словам, они с подругой возвращались из магазина. Им навстречу двигался велосипедист с фонариком на руле. После того, как мужчина сбил девушку, он подошел к ней и попытался усадить ее бордюр, однако молодой человек, подошедший со стороны, сказал ему, что перемещать девушку до приезда врачей не нужно. Велосипедист начал огрызаться, а потом и вовсе заявил, что его дома ждут жена и дети и уехал.

Госавтоинспекция Абакана просит всех, кто обладает информацией о данном происшествии, а так же водителя велосипеда, причастному к ДТП, сообщить в ГИБДД Абакана по телефонам: 260-555, 23-68-67, 35-46-05, или по адресу: г. Абакан, Ярыгина, 62, кабинет 36.

Известно, что велосипедист был на велосипеде красного цвета.

Пульс Хакасии в telegram
Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x