ДомойОбществоЮлия Исмагилова: Хакасия помнит своих героев

Юлия Исмагилова: Хакасия помнит своих героев

-

Постоянный представитель Хакасии в Москве Юлия Исмагилова присоединилась к жителям республики, участвующим в шествии “Бессмертного полка” в столице страны.

“Мы прошли вместе по центру столицы от улицы Тверской до Красной Площади с портретами и именами Героев и участников Великой Отечественной войны из Хакасии”, – написала Юлия Исмагилова в Инстаграме, поблагодарила ветеранов и пожелала здоровья и долголетия.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие друзья! Поздравляю вас с праздником — с Днем Победы! ⠀ В нашей стране нет такого уголка, которого не коснулись бы эти страшные события, нет семей, которых обошла стороной эта беда. Совсем мало остается тех, кто ковал нелегкую Победу, кому лично мы должны сейчас поклониться и поблагодарить за мирное небо над головой. Наше поколение бережно хранит память о тех, кто долгими верстами шел к заветной Победе. Благодарю всех ветеранов и желаю здоровья и долголетия! Желаю всем в этот праздник мирного неба над головой и счастья! ⠀ Немалый вклад в годы Великой Отечественной войны внесли сибирские военные подразделения, в числе которых сформированные на территории Хакасии. Но Победа досталась невероятно дорогой ценой. За годы войны погибло и пропало без вести 30 тысяч хакасских воинов. За мужество и отвагу были награждены орденами и медалями тысячи жителей Республики. ⠀ Сегодня уроженцы Хакасии в Москве приняли участие в акции «Бессмертный полк», приуроченной к 74-й годовщине Великой Победы. Даже вдали от малой Родины они не забывают о своих предках. Коллектив Постоянного представительства Республики Хакасия присоединился к жителям Хакасии и мы прошли вместе по центру столицы от улицы Тверской до Красной Площади с портретами и именами Героев и участников Великой Отечественной войны из Хакасии. ⠀ ___ #ДеньПобеды #9мая #бессмертныйполк #Хакасия #ПредставительствоХакасии #Москва #Абакан #ПравительствоХакасии #Россия

Публикация от Юлия Исмагилова (@ismjulia)

Пульс Хакасии в telegram

2 КОММЕНТАРИИ

Подписаться
Уведомление о

2 комментариев
старее
новее большинство голосов
Inline Feedbacks
View all comments
Глеб Жоглов
4 лет назад

А теперь еще и антигероев знаем в лицо. Исмагилова, как **** не причесывай, она **** останется!

Любопытная
4 лет назад

Хакасия тож Юлю не забудет))) 500% ?

2
0
Поделитесь мнением, напишите комментарий.x