17 февраля 2022 года в Абаканском дворце молодёжи состоится финал XXVII Городского конкурса патриотической песни «Полигон-2022».

Основным организатором конкурса является муниципальное бюджетное учреждение культуры города Абакана «Абаканский дворец молодёжи». Учредитель – Управление культуры, молодёжи и спорта Администрации г. Абакана. Конкурс проводится в два этапа: отборочный – 14 декабря 2021 года и финал – 17 февраля 2022 года.

В этом году финалисты конкурса вновь споют в сопровождении Концертного оркестра города Абакана под управлением Андрея Штарка. В финал конкурса будет отобрано не более 20 финалистов, которым  предложат список вокальных произведений для разучивания  с Концертным оркестром и исполнения на финальном концерте.

Заявки на участие в XXVII Городском конкурсе патриотической песни «Полигон-2022» Абаканский дворец молодёжи принимает в срок до 06 декабря 2021 года. Заявку можно подать в электронном или письменном виде.

В конкурсе принимают участие обучающиеся и студенты образовательных учреждений всех типов и видов независимо от ведомственной принадлежности, работающая молодёжь, военнослужащие, представители силовых структур – все, кто любит вокальное искусство.

Победители определятся в пяти возрастных группах номинации «Солисты» и в номинации «Вокальные ансамбли» (дуэты, трио, вокальные группы).

По результатам конкурса присуждается Гран-при и денежный приз. В каждой номинации присваиваются звания лауреатов первой, второй и третьей степени. Участники финала конкурса награждаются дипломами «За участие».

Информация предоставлена Отделом по связям с общественностью и СМИ Администрации г. Абакана

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments