Молодежное правительство РХ

Министерство образования и науки Республики Хакасия объявило о проведении конкурса по формированию Молодежного правительства Республики Хакасия, сообщила правительственная организация «Молодежь Хакасии».

Целью проведения конкурса – формирование Молодежного правительства Республики Хакасия.

Основные требования: участниками могут стать учащиеся и выпускники профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования, аспиранты, представители молодежных общественных организаций, молодые специалисты и другие работники организаций всех организационно-правовых форм, осуществляющих свою деятельность на территории Республики Хакасия, в возрасте от 18 до 35 лет.

Перечень документов, представляемых в составе заявки:

  • личное заявление;
  • анкета кандидата с указанием адреса электронной почты;
  • копия паспорта;
  • портфолио (материалы о реализации социально значимых проектов, характеристики с места учебы или работы, рекомендательные письма, дипломы и иные документы об образовании и иные документы, характеризующие участника конкурса);
  • документ, подтверждающий участие или членство в молодежном общественном объединении (при наличии);
  • согласие на обработку персональных данных.

Обращаться можно с 15 сентября по 15 октября 2021 года с 9:00 до 13:00 и 14:00 до 18:00 в рабочие дни по адресу: г. Абакан, ул. Крылова, 72, каб. 108 (отдел по делам молодежи, воспитания и дополнительного образования, контактный телефон 8 (3902) 295-302), адрес электронной почты: education_19@r-19.ru.

Подписаться
Уведомление о

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments