ДомойСпортСпортсмены из Хакасии стали призерами первенства России по дуатлону среди любителей

-

4 сентября в Красноярске прошел чемпионат и первенство России по дуатлону, в соревнованиях приняли участие более 140 сибирских спортсменов-любителей. Также участниками стали более 200 профессиональных спортсменов из 20 регионов страны, сообщила пресс-служба Минспорта РХ.

Спортсмены из Хакасии успешно выступили среди любителей на дистанции “5 км бег/20 км велосипед/ 2.5 км бег”. Бронзовым призером соревнований среди мужчин 35-39 лет стал Александр Гетт. Серебро категории 40-44 года взял Александр Пцарев; выступавший в этой же категории Константин Скульский стал бронзовым призером. Серебро среди спортсменов 45-49 лет завоевал Константин Овчарук. Валерий Конгаров пришел третьим на финиш среди мужчин 55-59 лет.